На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

ДЦП – вылечивается, лечится, или развод на деньги.

То, что эта беда может прийти в любую семью, это уже, не для кого, не секрет. Сначала, шок. Потом вопрос, почему именно с нами такое произошло. А дальше, у родителей появляется чувство вины перед ребёнком и большое желание помочь. И вот тут то и появляются те, кто готов помочь. Их много. Им не важен конечный результат. Главное платёжеспособность горе родителей.

Вот в начале июня 2015 года посмотрел передачу О самом главном. Ведущий лично отвёз такого мальчика в Крым. Не сомневаюсь что бесплатно. Почему Крым, а не поближе, то же понятно. Мы за 25 лет подзабыли, что там лечат грязью и физкультурой. Заметьте, ЛЕЧАТ, а не вылечивают. Многие люди эти понятия путают или не видят разницы. Так вот, доктор честно сказал, что такие болезни не вылечиваются с помощью лекарств и операций. Только грязь и тяжёлый физический труд, с утра и до вечера. И так всю жизнь. Я сначала подумал, какой честный доктор. Правду, наконец, сказал. И конечно пообещал поставить малыша на ноги. Не сомневаюсь, что в другой клиники, скажут, операция поможет, в третьей уколы, таблетки дорогие. А тут ещё и целители подключатся. В общем, только успевайте деньги собирать. Но, ни чего личного, только реклама.

Вы знаете, смотрел передачу, с нетерпением увидеть чудо. Обещали поставить на ноги. Ну, в принципе поставили. Пристегнули ноги, и ведущий с доктором за руки приподняли малыша. Я понимаю, вы скажите, что мало времени прошло, всего два месяца. Ну, тогда логично было бы доктору показать хотя бы один пример вылеченного больного. Единственное, что там могут сказать, что надо приезжать несколько раз подряд. Конечно, это уже не бесплатно.

Вы же видели кабинеты в клиниках экстракорпорального оплодотворения. Там все стены увешаны фотографиями новорождённых. Видимо, есть чем похвастаться. Хотя и к ним есть много претензий.

А в нашей истории мы должны верить на слово. Честно признаться, что болезнь эта не вылечивается, не у кого не хватает смелости, или совести. А родители так и будут жить с чувством вины перед детьми. Одно утешение, что они, что–то делают и не теряют надежду.

Картина дня

наверх