На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Врач назвал симптомы, свойственные всем типам рака

усталость


Существуют первичные симптомы, которые одинаковы для всех типов раковых заболеваний, об этом сообщил московский врач-онколог Александр Аллахвердян.

Врач назвал первичные симптомы, при обнаружении которых необходимо как можно быстрее обратиться за обследованием, поскольку они могут оказаться предвестниками онкологии. Об этом сообщило издание «Вечерняя Москва».

По словам врача, одним из симптомов, свойственных всем типам рака, является постоянное ощущение слабости, «разбитости», усталости, которое трудно оправдать нагрузками. Если человек с утра чувствует себя бодрым, но уже в середине дня ощущает упадок сил, нужно насторожиться, заявил Александр Аллахвердян.

Другой симптом – резкое и внезапное похудение – также типичен для разных видов рака. Врач-онколог пояснил, что если рацион человека продолжает оставаться для него привычным, но при этом имеет место потеря веса, необходимо сходить на прием к врачу. Аллахвердян посоветовал начать с посещения терапевта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх