На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Комплекс из 6 упражнений для хорошего пищеварения. Живот подтягивается мгновенно!

Эти упражнения помогут вам справиться с обвисшим животом и лишним жиром на талии! Очень часто такие проблемы — явный признак нарушения пищеварения. Если его устранить, животик станет плоским, а самочувствие — потрясающим. Вы будете удивлены своей бодрости и энергичности!

4

 

Комплекс из 6 упражнений не отнимает много времени.

Упражнения для улучшения пищеварения 

Колени к груди

Ляг на спину и расслабься. Глубоко вдохни и подтяни колени к груди, обхватив их руками. Слегка приподними копчик вверх и задержись в этом напряженном положении на 1 минуту. Следи за тем, чтобы твое дыхание было ровным.

1

 

Скручивание

Сядь на пол с ровными, вытянутыми вперед ногами. Согни правое колено, повернись и зафиксируй его левой рукой. Медленно поворачивайся вправо до крайней возможной точки, задержись в этом положении на 30 секунд. Повтори то же самое с левым коленом.

2

 

Плавный присед

Встань ровно, расставь ноги на ширине плеч. Подними руки вверх и держи их прямыми над головой. Плавно присядь в воздухе, как будто собираешься усесться на стул. Задержись в этом положении на 1 минуту, дыши неторопливо, следи за тем, чтобы плечи были расправлены.

3

 

Выпады

Сделай большой шаг вперед с правой ноги, левую держи как можно ровнее. Заведи руки за спину и выпрями, слегка отклони спину назад. Задержись ненадолго в этом положении и повтори упражнение с другой ногой. Для каждой ноги необходимо сделать 5 повторов данной позы. Не спеши, дыши глубоко, старайся удерживать равновесие, и у тебя всё получится!

4

Мост

Ляг на спину, согни колени и хорошенько обопрись ступнями в пол. Подними бедра, держа руки вытянутыми на полу и сжатыми в замок. Застынь в этой позиции на 1 минуту, не забывая дышать глубоко, полной грудью.

5

 

Ноги вверх

Ляг на пол, подними ноги вверх. Держи их ровными, опирайся на спину и руки, лежащие на полу ладонями вниз. Удерживай это положение в течение 1 минуты, следи за своим дыханием.

6

 

Набор из простейших упражнений сотворит чудо с вашей пищеварительной системой! Пища будет перевариваться легче, вы забудешь о тяжести в животе и вздутии. Мышцы живота окрепнут, исчезнет дряблость.

Этих причин более, чем достаточно, чтобы начать занятия, не откладывая!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх