На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Чего хотят женщины. Опрос.

Ученые выяснили чего хотят женщины
Ученые из Великобритании провели важный опрос, для того чтобы выяснит чего же хотят представительницы прекрасного пола. Оказалось, что женщины хотят скорее выспаться, посетить романтическое свидание, пробежаться по магазинам и поболтать в интернете со своими виртуальными друзьями. Именно для этого ученые попросили женщин рассказать о том, чем бы они занимались, если бы целые сутки были бы освобождены от всевозможных проблем и домашних хлопот. Именно на основе таких ответов ученые составили расписание самого идеального женского дня.

 


 

 


Большинство опрошенных девушек –хотят поваляться в кроватке и выспаться. Что нужно женщине для красоты и здоровья-8 часов сна.

Представительницы прекрасного пола хотели бы более часа (98 минут)просидеть во всемирной паутине, посещая всевозможные социальные сети и форумы.

Почти целый час (57 минут) женщины хотели бы поговорить по телефону с лучшей подругой и примерно столько же ( 56 минут) они хотели бы заниматься непрерывным шопингом.


Самое странное, что женщинам хочется сидеть в интернете больше, чем заниматься покупкой всевозможных вещей.

Спокойному приему пищи женщины бы хотели отвести ( 1ч.15 минут) и полтора часа ,а это (82 минуты) – они хотели бы отвести на общение с друзьями в кафе или маленьком ресторанчике.

 

Сексу и романтике в чудо дне для каждой женщины отведено -108 минут.

Однако даже в день отдыха прекрасные женщины работе по дому отвели, были 36 минут.

Занятие фитнесом, танцами или на тренажерах заняли бы 68 минут свободного времени каждой прекрасной дамы.
Однако, среди женщин существуют исключения –желания с которыми расходятся с большинством. Именно эти женщин с любимым мужчиной проводили около 10 часов свободного времени в день, 74 минуты в день они бы лежали на диване, а 103 минутки общались со своими друзьями за кружечкой пива.

 

Существует много позитивных новостей, у женщин в настоящее время наблюдается смещение интересов в сторону самообразования, совершенствования и стремление к освоению новой информации.

Картина дня

наверх