На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Борьба за трезвость - борьба с алкогольной мафией!

В последние 2-3 столетия власть на Руси была нерусской, и началось активное спаивание народа. Сейчас враги сильно преуспели в этом деле. Но, если мы хотим выжить, придётся опять серьёзно возвращаться к абсолютной трезвости…



Сопротивляется, изворачивается алкомафия, и всеми способами пытается замедлить процесс восстановления правды. Но уже недолго осталось жить этим мифам о пользе алкоголя, ещё немного – и протрезвеют «промытые» мозги народа, и вот тогда кое-кому не поздоровится! Сегодня помогает наш союзник – интернет, который очень быстро распространяет трезвые фильмы.

23 октября 2012 года в обнинском «Доме Ученых» (Калужская область, г.Обнинск) состоялась интересная и, самое главное, полезная лекция. Её провёл Жданов Владимир Георгиевич. Он является председателем Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ). Многие из вас знают его по многочисленным видео, которые раскиданы по просторам рунета.

Жданов обладает талантом достучаться до сознания людей, доходчиво рассказать о сути проблемы употребления алкоголя. Слушая его, понимаешь, что действительно кроется за нашей национальной бедой и какие трудности возникают на пути создания трезвого общества. Он активно пропагандирует трезвый образ жизни и выступает с лекциями не только в России, но и за рубежом.

РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник
---

Картина дня

наверх