На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Тибетский рецепт очищения сосудов

Это древний тибетский рецепт очищения сосудов, который был найден исследователями в одном из трактатов. Согласно ему, это средство способно даже продлевать молодость, и основано оно на чесноке. Доказано, что при помощи чеснока можно вылечить сосудистые заболевания, поскольку организм будет избавляться от бляшек в сосудах. Вылечить атеросклероз, головные боли, зрение  улучшить, слух, снизить вероятность  возникновения варикозных вен. Курс очищения сосудов чесноком повторяется через три – шесть лет.

Для приготовления настойки возьмите триста пятьдесят грамм очищенного чеснока. Измельчите его, чтобы получилась кашица. Переложите ее в банку, закройте крышкой и темной тряпкой, чтобы отстаивалась. Из этого состава выберите двести грамм жидкой, сочной части и вылейте ее в банку объемом - пол литра. Залейте туда двести миллилитров медицинского спирта. Вместо него ничего брать нельзя. Банку хорошо закройте и поставьте в место, где прохладно. Но не в холодильник. Накройте банку другим сосудом, как колпаком и пусть настойка так стоит в течение десяти дней. Затем отожмите состав через льняную тряпку. Полученную жидкость поставьте опять под колпак на три дня.

Принимайте три раза в день по двадцать пять капель до тех пор, пока настойка полностью не закончится. Возьмите пятьдесят миллилитров холодного кипяченого молока, вылейте в него двадцать пять капель настойки и выпейте за полчаса до приема пищи. Запивайте настойку водой. Воды нужно пить в три раза больше.

Каждый раз, когда будете уходить из дома, берите с собой баночку с пятидесятью миллилитрами молока и необходимым количеством капель настойки. Продолжайте очищения сосудов чесноком в течение трех месяцев.

 

 

Противопоказания

Нельзя принимать чесночную настойку, людям, страдающим эпилепсией и болезнями почек, при гастритах с повышенной кислотностью, холецистите, при желчнокаменной болезни,язвенной болезни желудка и 12перстной кишки, при панкреатите. Беременным настойка также противопоказана.

Пейте по два – два с половиной литра воды в сутки, чтобы облегчить работу печени, поскольку все очищение проходит через нее. Больше двигайтесь, не пейте кофе, крепкий чай, какао,не используйте острые специи и приправы. Ни в коем случае нельзя принимать алкоголь. Это может дать большие осложнения. Используйте лекарство не чаще чем один раз в 3 года.

 

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх