На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Сила мысли

Человек – продукт своих собственных мыслей. О чём он думает, тем он и становится.
Махатма Ганди
 

 

 
 В июле 2007 года в Силиконовой долине компания  NeuroSky  запустила устройство, которое позволяет управлять компьютерной игрой просто с помощью мысли. NeuroSky   и другие компании ведут интенсивные исследования в области разума и силы мысли. Они создают даже более сложные устройства, способные работать от человеческой мысли.
Поскольку сила мысли - это очень мощный вид энергии, который пронизывает все пространство и время, нам стоит знать, что мы думаем.
 Мы можем думать, как оптимисты, и иметь позитивный взгляд на жизнь. Мы можем думать, как пессимисты. Мы все имеем возможность думать в позитивном ключе, но слишком часто мы прибегаем к негативному мышлению и идеям, что не в состоянии сделать что-либо. Все возможно, пока вы верите в себя.

 К сожалению, многие люди вырастают с тем, что они не могут выполнить определенной задачи или, что они не могут следовать определенной профессии. В фильме «Матрица», где актер Киану Ривз играет персонаж Нео, мы видим, как меняется его представление о себе. От полного скептицизма относительно своих возможностей до веры в то, что он может сделать немыслимое.
В каждом из нас есть, полагает Нео, супер сила, которая превосходит ваши самые смелые мечты.
Вы можете стать неудержимыми, если вы верите в себя. Каждый имеет то, что он смог сделать сейчас, и что он не мог делать раньше. Теперь вы можете ходить, а в детстве вы не могли. Вы можете читать. В свое время Билл Гейтс не умел писать программы, теперь он может. В свое время Иисус не мог совершать чудеса, но он это сделал. В свое время Будда не был просветленным…
 Ваша привычка мыслить ( ваши убеждения), а не ваши желания, выполняются ваши действия. Подсознание находится в водительском сиденье. Не сознание.

 Одно из величайших открытий прошлого десятилетия в области неврологических исследований: 95-99% всех ваших действий совершаются автоматически. Вот почему мы ставим цели, но не достигаем их. Постановка целей - это функция сознания. Их достижение - это функция подсознания.
 Если вы действительно хотите чего-то достичь, важно иметь вдохновляющие мысли.
Это будет как подтверждение - заявление о том, что вы можете сделать немыслимое, что вы способны на все. Посмотреть
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх