На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Чем полезна по утрам вода с дольками лимона

В нашей семье давно отказались от покупных соков и морсов, так как, не смотря на указание о 100% натуральности у нас, все же, возникают сомнения, в подлинности этого утверждения.

Нас выручают летние заготовки - замороженные  и сушенные фрукты, но еще и очень, на мой взгляд простой и полезный напиток - натуральный лимонад. Всего то, залейте порезанный лимон водой  комнатной температуры и добавьте капельку меда.

Такой напиток полезнее всего  пить утром и натощак. Но для чего это делать?

Такой напиток очищает печень, выводит токсины и благотворно сказывается на состоянии почек, положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Обмен веществ также происходит быстрее, а лимонная кислота отлично расщепляет жировую ткань.

Не стоит забывать и о витамине С, который укрепляет иммунитет, усиливает сопротивляемость вирусам. Насыщенному витаминами организму легче просыпаться и бороться с сезонными болезнями, а также с воспалительными процессами.

 

Всем здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх