На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Целебный чай

Медики назвали чай, который очищает от токсинов и нормализует уровень сахара в крови...

Ромашковый чай при употреблении ведет активную борьбу с инфекциями, снижая риск травмирования клеток поджелудочной железы в результате высокого уровня сахара в крови.

Доктор Сихам Маркет объяснил, почему людям с диабетом нужен ромашковый чай. Речь идет не только о понижении уровня сахара в крови, отмечает эксперт.

Об этом сообщают Актуальные новости.

Сахарный диабет — группа эндокринных заболеваний, связанных с нарушением усвоения глюкозы и развивающихся вследствие абсолютной или относительной недостаточности гормона инсулина. Если состояние не контролировать, то осуществляется негативное воздействие на главный орган центральной нервной системы, почки, сердце с повышением риска инсульта.

В связи с чем очень важно предпринимать меры по снижению рисков.

Доктор Сихам Маркет советует для этой цели пить ромашковый чай, который известен своим свойством понижения уровня сахара в крови. Напиток при этом имеет немало других преимуществ для людей с заболеванием, в частности, он улучшает самочувствие и повышает жизненную силу. Ещё один немаловажный бонус — чай из ромашки помогает в снижении прогрессирования недуга даже в том случае, если выпивается всего чашка его в день.

Согласно последним исследованиям, добавил доктор, было выявлено, что ромашка содержит химическое соединение, которое способствует предотвращению размножение раковых клеток. Стоит отметить, ромашковый чай имеет и много других преимуществ для здоровья, среди которых облегчение состояния при выраженных симптомах ПМС, улучшение обмена веществ и участие в выведении токсических веществ из организма.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх