На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Здоровья всем!!!Подборка поздравлений с 23 Февраля

Подборка поздравлений с 23 Февраля

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Совсем скоро 23 февраля — День защитника Отечества, и уже самое время задуматься о том, как вы будете чествовать своих близких, родных и коллег, какие слова им скажете.

1. Поздравления любимому

Вариант 1

Желаю тебе, мой родной, чтобы каждое утро встречало тебя с улыбкой, чтобы каждый день приносил тебе новые удачи и победы во всех твоих делах, чтобы каждый вечер был согрет для тебя теплом и любовью и чтобы каждая ночь была наполнена для тебя нежной страстью и покоем.

Вариант 2

Поздравляю с мужским праздником! Цветов и конфет не дарю – предоставляю сделать это тебе, но не сейчас, а через пару недель. Не грусти – времени еще много!

Вариант 3

Поздравляю тебя с самым мужским праздником в году - с 23 февраля, ведь ты у меня самый мужественный, самый сильный и самый надежный, самый лучший и дорогой защитник!

Вариант 4

Сегодня – 23 февраля, дорогой, и я разрешаю тебе делать всё, что ты захочешь. Я не буду кричать, ругаться и злиться на тебя, я буду это делать 24 февраля! С праздником, любимый!

2. Поздравления родным

  • Папе

Вариант 1

Дорогой папочка, хочу тебя поздравить с 23 февраля. Ты настоящий защитник, в первую очередь защитник нашей большой и крепкой семьи. Спасибо тебе за это, мы очень ценим и уважаем тебя. С праздником настоящего мужчины, с твоим, наш любимый папочка, праздником!

Вариант 2

Папочка, ты, наверное, хотел, чтобы 23 февраля мама носила тебя на руках целый день. Она сказала мне, что готова к этому, если потом ты ее будешь носить на руках оставшиеся 364 дня. С праздником тебя!

Вариант 3

Моему любимому папе, моему защитнику в его мужской праздник - 23 февраля - я от всей души желаю светлого счастья! Пусть твоя жизнь будет интересной, пусть в ней будет место маленьким приключениям и исполняющимся желаниям!

  • Брату

Вариант 1

Братик, в День защитника Отечества прими мои самые искренние поздравления! Все мужчины - воины, независимо от звания, профессии, характера и возраста! Ты для меня всегда был и будешь олицетворением мужества и силы, я ценю тебя за решимость, надежность, силу и твердость характера! С праздником! Успехов в делах и любви!

Вариант 2

Братишка, я бы с удовольствием подарила тебе машину на праздник 23 февраля. Ты, несомненно, достоин такого подарка. Но, я как в детстве, подарю тебе игрушечную машинку. Потому что это так здорово - дарить подарки, особенно братику. С праздником!

Вариант 3

Братик, с 23 февраля! Желаю, чтобы днем тебе улыбалось солнце, а ночью небо над твоей головой украшали тысячи звезд, и чтобы каждая из них была готова исполнить любое твое желание. Поздравляю тебя и желаю, чтобы ты всегда был лучшим из лучших и чтобы ты всегда достигал своих целей.

Вариант 4

Милый мой братишка, хочу поздравить тебя с 23 февраля и пожелать тебе быть сильным и стойким мужчиной даже в тяжелой ситуации. Оставаться желанным и верным по отношению к любимой женщине, преданным и близким по отношению к друзьям... И всегда любимым и послушным мальчиком для наших родителей. С праздником!

  • Сыну

Вариант 1

Дорогой сынишка! Ты уже стал совсем взрослым. Я поздравляю тебя с праздником героев, с праздником, который дорог каждому, кто прошел войну, кто сумел сберечь мир и теперь охраняет покой в наших душах. Так будь же и ты достоин гордого имени - Мужчина. Будь надежным и гордым, честным и стойким. С праздником тебя, мой дорогой, с 23 февраля!

Вариант 2

Сыночек! Поздравляю тебя с 23 февраля, с Днем защитника Отечества! Всегда будь смелым, мужественным, стойким. Будь готов защитить своих близких и родных от любой беды! Я знаю — ты самый лучший! Я горжусь, что рядом есть настоящий мужчина, на которого всегда можно не раздумывая положиться, и этот мужчина — мой сын!

Вариант 3

Сынок, хочу поздравить тебя с Днем защитника Отечества – 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю тебе не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстегивают и вдохновляют.

  • Дедушке

Вариант 1

С 23 февраля, мой любимый дедушка! Именно благодаря тебе у нас есть возможность жить так счастливо, мы благодарны и хотим пожелать тебе здоровья! Ты настоящий глава нашей большой семьи, самый близкий друг и самый мудрый советчик. Я горжусь тем, что ты у меня есть! Пусть твоя жизнь будет очень счастливой.

Вариант 2

Дедушка! Я знаю, что, бывает, доставляю тебе много хлопот, но ты всегда находишь время и силы и со всем справляешься. Знаю, что иногда расстраиваю тебя и утомляю, но ты с высоты своей мудрости все понимаешь. Я тебя очень люблю! С праздником!

Вариант 3

Дорогой дедушка! Поздравляя тебя в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть твое сердце будет отважным, пусть с тобой всегда будут мудрость, сила и удача! Живи мирно, счастливо и очень долго, не уставая радоваться каждому дню!

Вариант 4

Милый мой, любимый дедушка!

Поздравляю с праздником зимы —

С днем Защитника Отечества,

Коим и всегда являлся ты!

Пусть здоровье будет вечным,

Пусть глаза твои блестят,

И пусть счастье будет бесконечным

У тебя, твоих детей, внучат!

3. Поздравления друзьям

Вариант 1

Мой близкий друг, хочу поздравить тебя с праздником настоящих мужчин, с 23 февраля. Ты всегда защищаешь слабых, ты всегда даешь правильные советы, если они требуются. Ты всегда поможешь не словом, а делом, когда, кажется, ситуация безвыходна. Ты настоящий друг и достоин похвал не только в этот праздник, но и каждый день!

Вариант 2

23 февраля я поздравляю не просто защитника, верного данной клятве, но и очень хорошего человека, верного друга! Прими мои поздравления, ведь, служил ты или нет, в любом случае достоин самых высоких похвал! Я искренне желаю тебе счастья и удачи, крепкого здоровья и настоящей любви!

Вариант 3

С днем настоящих мужиков, дружище! Желаю оглушительных побед в борьбе с противоположным полом, головокружительной карьеры и получения заслуженных наград!

4. Поздравления коллегам

Вариант 1

Дружный и сплоченный коллектив женщин собрался сегодня, чтобы сказать вам, как вы нам нужны. Все до единого! Пусть вы невсегда приветливые и заботливые. Мы же знаем, это от той непомерной нагрузки, которую вы все несете.

Вариант 2

Пусть вы невсегда легки на подъем и горите энтузиазмом. Мы же знаем, вы и так работаете на износ. Не было бы вас, мы не чувствовали бы себя такими слабыми и беспомощными.

Вариант 3

Дорогие наши мужчины! Желаем вам, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди, чтобы вам не пришлось ни от кого защищать своих родных и близких. Ну а если вам все-таки придется встать на защиту дорогого вам человека — мы на 100% уверены, что вы выйдете победителями! С праздником!

Вариант 4

Дорогие коллеги-мужчины!

Дорогие защитники наши!

Мы желаем вам жить без кручины,

Пусть у вас будет дом полной чашей!

Пусть душа и поет, и резвится,

Пусть начальство к вам будет нестрого,

Пусть играют улыбки на лицах,

Вы опора у нас и подмога!

5. Поздравления женщинам-военнослужащим

Вариант 1

Считается, что праздник 23 февраля придумали «в противовес» Международному женскому дню, 8 марта, чтобы ни в чем не уступать женщинам. Но ведь на страже нашей Родины стоят не только мужчины, поэтому в этот замечательный день мы хотим поздравить и женщин-военнослужащих и порадоваться тому, какие они хрупкие и вместе с тем отважные и сильные духом. Ура!

Вариант 2

В столь знаменательный мужской праздник хотим поздравить настоящих женщин, стоящих на защите нашей Родины. Исполнения желаний, славных дел и великих свершений желаем вам от души. Именно на таких женщинах и держится Земля!

Вариант 3

Женщины в погонах в наше время всюду!

Как всегда без женщин не прожить и дня!

Нами, как и прежде, Родина гордится -

Мы на совесть служим долгие года!

Вариант 4

Верные дочери Отечества! Поздравляем вас с 23 февраля - праздником смелых, мужественных и преданных Родине защитников. Пусть ночи ваши не начинаются с сигнала военной тревоги, пусть ваши заботы будут только мирными и приятными. Улыбайтесь миру - он вам ответит тем же.

И от Я здоров всем мужчинам !!!!

Хочется легкого, светлого, нежного,
Раннего, хрупкого и пустопорожнего,
И безрассудного, и безмятежного,
Напрочь забытого и невозможного.

лидия ********,

тут

Картина дня

наверх