На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Шоппинг с мужчиной – две стороны одной медали

Шоппинг в компании мужчины – это целая наука. Многие психологи считают, что по магазинам лучше все же ходить без мужчин – слишком уж велик для них стресс. Однако нередко наши половинки оказываются в магазине вместе с нами – кому-то из нас просто необходимо мнение мужчины при выборе обновки, а в других случаях мужчины сами не желают оставаться дома в одиночесте. Как же организовать шоппинг в компании мужчины таким образом, чтобы остались целы ваши (и его) нервы?

Если вы отправляетесь за покупками для себя, то лучше заранее составить список тех вещей, которые вы собираетесь посмотреть или купить. Это убережет вас от многочасового блуждания по магазинам, которого не выносят мужчины. Такое путешествие лучше предпринимать в компании подруг, с мужчиной же покупка одежды должна происходить целенаправленно и осознанно. Постарайтесь выбирать большие торговые центры – в этом случае мужчина наверняка найдет что-то интересное для себя и сможет отвлечься. Внимательно следите за его мимикой: нахмуренные брови, скучающий вид, переминание с ноги на ногу и интерес к игрушкам в мобильном телефоне – верные признаки того, что он устал, и пора собираться домой. Вариант «потерпи немного, еще один бутик, и все» его только разозлит. А если вы все же купили что-нибудь, то по возвращении домой немедленно наденьте это – он должен видеть, что терпел муки шоппинга не напрасно, и в своей обновке вы просто великолепны.

Если же герой шоппинга – он сам, то вам наверняка придется долго ходить по торговому центру. Мужчины не любят спонтанных покупок, они всегда выбирают долго и тщательно, чувствуя себя неуютно, сомневаясь и примеряя массу разных вариантов. Чтобы выдержать это испытание, выспитесь, наденьте удобную обувь и ни в коем случае не сердитесь – иначе он вообще перестанет ходить с вами в магазины. Помните, что ваши советы ему просто необходимы, особенно когда он полностью полагается на ваш вкус. Поэтому не отвлекайтесь на всякие женские штучки – ваша невнимательность и рассеянность может его обидеть.

 

http://eva.kg/shopping

 

Немного улыбки ...

 

Муж, сопровождая меня по магазинам, всегда произносит героическую фразу:
"Брось меня здесь и иди дальше сама!"

Жена сказала: "Давай остановимся у магазина, хлеб купим." Короче, еле багажник закрыл...

 

- Любимый, давай в выходные пойдём по магазинам? Посмотри, ты уже весь пообносился: рубашки выцвели, брюки лоснятся, носки вон все дырявые... Да и мне, в принципе, шубу уже пора поменять.

 

 

- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Зыринг!

Приятного шоппинга !!!

Картина дня

наверх